R$ 3.300.000
IPTUR$ 2.330

Casa
Área útil (R$ 9.429/m²)
350m²Área total
1000m²3 quartos
4 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID IMI778
Casa Pacaembu Sao Paulo/SP
Casa ampla e em excelente localização. Valores de IPTU e condomínio sob consulta. Agente já uma visita com um de nossos corretores.
Características
Área externa
Quintal

Localização
Casa em PacaembuSão Paulo - SP
Falar com ALBERTO
ALBERTO MICHEL MUCINIC
Corretor na IMI ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Pacaembu em vídeos