Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 29

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 1.100
IPTUR$ 280
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.721/m²)

111m²

Área total

111m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID IMOB1138

Apartamento com 111 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Apartamento no bairro Campo Belo. 🌿 BOTHANIC CAMPO BELO 🌿 Viva o equilíbrio perfeito entre natureza, sofisticação e localização nobre. Imagine morar em um lugar onde o verde invade os ambientes, a luz natural valoriza cada detalhe e o silêncio do Campo Belo se combina com a praticidade de estar perto de tudo. O Bothanic Campo Belo foi criado para quem busca mais do que um apartamento — busca qualidade de vida, bem-estar e exclusividade. ✨ Destaques do empreendimento: • Apartamentos amplos de alto padrão • 2 a 3 suítes | Plantas inteligentes e bem distribuídas • Varanda gourmet integrada à área social • 2 vagas de garagem • Conceito biofílico, com áreas verdes e arquitetura contemporânea 🏊‍♂️ Lazer completo para toda a família: Piscina com raia, spa, academia equipada, salão de festas, espaço gourmet, brinquedoteca e ambientes pensados para relaxar e conviver. 📍 Localização privilegiada – Campo Belo Próximo ao Shopping Ibirapuera, metrô Eucaliptos, excelentes escolas, restaurantes e vias de acesso rápido. 🔑 Ideal para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas da Zona Sul. 📲 Agende sua visita e descubra como é viver em um empreendimento onde natureza e sofisticação caminham juntas.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada
Próximo ao metrô
Acessibilidade

Cômodos

Varanda gourmet
Lavabo
Home office