Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12
Property Image 13
Property Image 14
Property Image 15
Property Image 16
Property Image 17
Property Image 18
Property Image 19
Property Image 20
Property Image 21
Property Image 22
Property Image 23

R$ 2.345.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.175/m²)

178m²
3 quartos
2 vagas
3 banheiros

Ano de construção

1977
ID IMOV1153

Apartamento no Jardim Paulistano com 178 m², 3 dormitórios e 2 vagas em condomínio com lazer completo

Apartamento localizado no Jardim Paulistano, com 178 m² e planta bem distribuída, oferecendo conforto e funcionalidade. O imóvel conta com amplo living com janelões, proporcionando excelente iluminação natural e vista agradável. São 3 dormitórios com armários, sendo 1 suíte, além de lavabo, copa, cozinha planejada e dependência completa de serviço. Dispõe de 2 vagas de garagem livres e depósito privativo. O condomínio oferece estrutura completa de lazer, com piscina aquecida, academia, quadra esportiva, playground e salão de festas, além de segurança 24 horas e gerador. Localização privilegiada, próxima ao Clube Pinheiros, Hebraica e Shopping Iguatemi, com fácil acesso às principais vias da região.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Íris

Íris

Corretor na Bellotto & Ceravolo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.