Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 35

R$ 11.500.000

Taxa condominialR$ 8.500
IPTUR$ 4.400
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 24.365/m²)

472m²

Área total

514m²
4 quartos
2 vagas
4 suítes
4 banheiros
ID IMOV1158

Residência contemporânea em condomínio exclusivo no Jardim Sílvia com 4 suítes.

Uma residência que traduz elegância, privacidade e arquitetura contemporânea em cada detalhe. Localizada em condomínio fechado na Cidade Jardim, esta casa foi projetada para oferecer uma experiência única de moradia, com ambientes integrados, iluminação natural abundante e acabamentos de alto padrão. Com 472m² de área construída em um terreno de 514m², o imóvel apresenta uma planta inteligente, onde os espaços sociais se conectam de forma fluida à área externa, cercada por um paisagismo exuberante — perfeita para receber com sofisticação ou desfrutar de momentos de tranquilidade. A área íntima conta com 4 suítes amplas, proporcionando conforto e privacidade. A cozinha, moderna e funcional, integra-se harmoniosamente aos ambientes, refletindo um estilo de vida contemporâneo. Diferenciais: Arquitetura moderna e atemporal Ambientes amplos e integrados Iluminação natural privilegiada Área externa com paisagismo elegante Condomínio fechado com segurança.

Características

Área externa

Piscina

Localização

Casa de condomínio em Cidade JardimSão Paulo - SP

Falar com Liliana

Liliana Moura Ferreira Thomazini

Corretor na Bellotto & Ceravolo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Cidade Jardim em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário