Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 25

R$ 3.400.000

Taxa condominialR$ 2.100
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.563/m²)

128m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1970
ID IMOV1181

Raro e pronto no Itaim

Para quem deseja vida a pé na melhor localização do Itaim Bibi, este é o imóvel ideal! Reforma em alto padrão, pronto em março de 2026, este projeto fez o melhor uso de uma planta já privilegiada. O prédio é uma jóia do arquiteto Gregorio Zolko, com paisagismo original do projeto. Com 128 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes eum banheiro compartilhado no hall dos quartos. No living integrado com a cozinha, destaca-se uma linda ilha em granito tal mahal e uma área gourmet com churrasqueira e adega com capacidade de mais de 100 garrafas. Possui grandes janelas que privilegiam não apenas a sala, como também quartos e a área de serviço.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.