Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.539.300 Imagem 23

R$ 2.539.300

Taxa condominialR$ 1.785
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.339/m²)

119m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2023
ID IMOV1201

Seu próximo Lindenberg na Vila Mariana

Um empreendimento único, onde arquitetura, sofisticação e bem-estar se encontram em perfeita harmonia. Apartamentos espetaculares, plantas inteligentes e lazer elevado a outro nível, com dois rooftops projetados para proporcionar experiências incomparáveis e uma vista privilegiada da cidade. Em uma das regiões mais completas e valorizadas de São Paulo, cercado por mobilidade, cultura, gastronomia e qualidade de vida, nasce um novo ícone residencial. **na data desse cadastro ainda não havia informação sobre o valor do IPTU.

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Daniela

Daniela Pedroso Dottaviano Ohno

Corretor na Bellotto & Ceravolo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.