R$ 4.850.000
Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 1.700

Apartamento
Área útil (R$ 19.400/m²)
250m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID IMOV1209
Apartamento com 250.0 m², à venda no bairro Santo Amaro.
Apartamento no bairro Santo Amaro. Com 250.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.

Daniela Pedroso Dottaviano Ohno
Corretor na Bellotto & CeravoloProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Santo Amaro em vídeos