R$ 4.000.000

Cobertura
Área útil (R$ 16.089/m²)
248.62m²Ano de construção
1990Cobertura com 248.62 m², Perdizes
Cobertura no bairro Perdizes com 248.62 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 3 vaga de garagem, próximo ao metro Vila Madalena, restaurantes, hospitais, comercial em geral, faculdades, escolas.

Liliana Moura Ferreira Thomazini
Corretor na Bellotto & CeravoloProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade