R$ 15.000.000
Taxa condominialR$ 8.628
IPTUR$ 5.508

Cobertura
Área útil (R$ 32.328/m²)
464m²4 quartos
4 vagas
4 suítes
8 banheiros
Ano de construção
1993 ID IMOV884
Facilidades
Portaria 24hrs

Localização
Cobertura em Jardim AméricaSão Paulo - SP
Falar com Liliana
Liliana Moura Ferreira Thomazini
Corretor na Bellotto & CeravoloProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim América em vídeos