Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 17

R$ 12.800.000

Taxa condominialR$ 8.000
IPTUR$ 4.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 45.071/m²)

284m²

Área total

324m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID LA339

Jardim by RFM | 284m² | 4 Suítes | 4 Vagas | Alto Padrão nos Jardins | Entrega 09/2027

Uma oportunidade rara: unidade exclusiva com 284,54 m², planta generosa e extremamente bem resolvida, ideal para quem busca espaço, sofisticação e localização premium. São 4 suítes amplas, living com integração total e grandes aberturas que valorizam a iluminação natural, além de um projeto contemporâneo que privilegia conforto e fluidez dos ambientes. O imóvel conta ainda com 4 vagas de garagem + depósito privativo, trazendo praticidade e segurança para o dia a dia. O empreendimento é um verdadeiro ícone nos Jardins, com arquitetura autoral, paisagismo sofisticado e lazer completo pensado para bem-estar: Piscina coberta com raia Spa e sauna Academia de alto padrão Áreas comuns elegantes e totalmente equipadas Segurança avançada Infraestrutura moderna e sustentável Localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, próximo à Oscar Freire e cercado pelo melhor da gastronomia, serviços e lifestyle da cidade. Entrega prevista para setembro de 2027. Ideal para quem busca morar com exclusividade ou investir em um ativo de alta valorização.

Características

Facilidades

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP