Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.085.000 Imagem 21

R$ 1.085.000

Taxa condominialR$ 600
IPTUR$ 10
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.954/m²)

64m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID LAP3425

Apartamento à venda no bairro Vila Mariana com 2 dorms prox metrô Vila Mariana

Apartamento novo à venda no bairro Vila Mariana com 64 m² privativos. O prédio é novo e foi recém entregue. O apto possui uma ótima planta : sala ampliada (o segundo quarto foi aberto para a sala), uma suíte, lavabo, varanda com churrasqueira. O apto fica em andar alto e com vista livre e permanente. Ele é muito claro e arejado (Face Norte). O condomínio oferece lazer completo com piscina, academia, salão de festas, churrasqueira, espaço gourmet etc e esta super bem localizado (a uma quadra do metro Vila Mariana e com diversos comércios ao redor). Agende uma visita e venha conhecer.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Edu

Edu Alperovitch

Corretor na Laper Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.