Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 4.140.000 Imagem 31

R$ 4.140.000

Taxa condominialR$ 2.568
IPTUR$ 1.079
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.059/m²)

153m²

Área total

153m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID LAP3447

Apartamento com 153 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

Apartamento no bairro Moema Pássaros. Com 153 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vagas de garagem. 153m² com 3 suítes, 2 vagas livres (primeiro andar é maior do que as demais unidades do prédio, que tem 149m²), primeiro andar na altura de 5o andar / face norte / sol da manhã Reformamos e abrimos algumas áreas "mortas" que o condomínio permitia abrir, na pratica o apto esta com quase 160m². Marcenaria ID Móveis, garantia de 10 anos, ar condicionado embutido no teto cassette de 1 via LG em todos os ambientes, sistema de recirculação de água quente Rinnai, porta blindada na área de serviço, fechadura eletrônica nas duas portas, sistema de câmeras em todo o apto, cabeamento de rede em todo o apto, persianas automáticas e janelas acústicas ,box de banho fechado até o teto e toalheiro térmico em todos os banheiros, todas as bancadas em quartzito mont blanc , móveis breton e eletros Electrolux Home Pro (negociação a parte). Condomínio com lazer completo piscina, quadra poliesportiva , academia, salão de festa e brinquedoteca. Próximo a diversos serviços.