Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 15

R$ 1.600.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.000/m²)

100m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1972
ID LAP3528

Apartamento para venda ou aluguel no bairro Jardim Paulista com 100 m² - 2 dorms

Apartamento para venda ou aluguel no bairro Jardim Paulista. Com 100 m² privativos o apto possui sala para 2 ambientes, 2 quartos sendo 1 suíte, 2 banheiros e 1 vaga de garagem. O trecho do bairro é super tranquilo com rua plana, pouca movimentação e acesso a serviços muito próximos (padaria, farmácia, supermercado e feira-livre). Agende uma visita e venha conhecer.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Área externa

Área verde
Salão de festas

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Edu

Edu Alperovitch

Corretor na Laper Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.