Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 37

R$ 1.300.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.381/m²)

105m²

Área total

105m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2015
ID LAP3930

Apartamento com 105 m² à venda próximo Parque Aclimação

Oportunidade : apartamento de alto padrão à venda no bairro Cambuci próximo ao Parque da Aclimação com 105 m² privativos. O apartamento foi todo reformado e está lindamente decorado : possui sala para 2 ambientes integrada a cozinha americana e a varanda gourmet com churrasqueira. O apto possui 2 quartos sendo 2 suítes (o terceiro quarto esta aberto para a sala que esta aumentada). O apto possui lavanderia e 3 banheiros sendo um deles o lavabo. Ele está todo decorado com armários planejados e recebe o Sol da manhã. Ele possui 2 vagas de garagem fixas. O condomínio é seminovo e oferece lazer completo com piscina aquecida, academia com aparelhos, quadra poliesportiva, brinquedoteca, playground, churrasqueira, salão de festas, espaço pet, mercadinho e muitos outros itens. A localização é excelente : próximo do comércio da Lins de Vasconcelos como mercados, padarias, farmácias e perto também de transporte público e do Parque. Agende uma visita e venha conhecer.

Facilidades

Portaria 24hrs
Gerador
Vaga demarcada
Acessibilidade

Diferenciais

Reformado
Aquecimento à gás
Permite animais