Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 30

R$ 6.600.000

Taxa condominialR$ 3.849
IPTUR$ 1.941
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.917/m²)

288m²

Área total

288m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2010
ID LAP3957

Apartamento com 288 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Apartamento no bairro Campo Belo. Com 288 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem. Apartamento moderno em andar alto com vista possui 4 suítes com armários planejados sendo que a master com closet e banheira de hidromassagem, sala ampla para 3 ambientes varanda gourmet envidraçada e integrada, lavabo ,área de serviço com banheiro e quarto. Condomínio oferece lazer academia, bar na piscina, churrasqueira ,cinema , espaço gourmet ,jardim, piscina coberta e descoberta, playground, quadra poliesportiva ,quadra de tênis , sala de Vídeos salão de festas ,salão de jogos e sauna. Localização próximo a diversos serviços.

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos