Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 61
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 62
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 63
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 64
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 65
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 66
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 67
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 68
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 69
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 70
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 71
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 72
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 73
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 74
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 75
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 76
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 77
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 78
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 79
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 80
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 81
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 82
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 83
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.180.963 Imagem 84

R$ 4.180.963

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.379/m²)

158.5m²

Área total

158.5m²
4 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2023
ID LAP3967

Apartamento novo à venda no bairro Vila Clementino, com 158.5 m², 4 quartos(3 suítes), Varanda Gourmet, 2 Vagas.

Oportunidade! Apartamento novo à venda no bairro Vila Clementino, com a qualidade construtiva da Cyrela, com 158.5 m², 4 quartos sendo 3 suítes, a Master com closet e o 4º quarto pode ser convertido em escritório , Hall privativo, Sala ampla que pode ser integrada à Varanda Gourmet, Lavabo, Cozinha Americana com área e banheiro de serviço, 2 Vagas na garagem. Terraço técnico para Ar condicionado, Misturador de água na cozinha, Ponto para Ar condicionado na Sala e nas 3 suítes, banho master com 2 cubas. O condomínio oferece infraestrutura completa de segurança e lazer: Portaria 24 horas com segurança e acesso de pedestres Social e de Serviço, Fitness e Pilates, Salão de Festas e Bar, Piscina Coberta no 1º Subsolo, Piscina Adulto e Infantil, Churrasqueira, Salão de jogos, Playground, Solarium, Deck molhado, Lounge. Localização privilegiada em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, com ampla oferta de comércio, serviços, hospitais, escolas, bares e restaurantes. Próximo ao Parque Ibirapuera e a apenas 500 metros da estação Moema do metrô, garantindo mobilidade e praticidade no dia a dia. Agende uma visita e não perca essa oportunidade.