Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Barra Funda, São Paulo, por R$ 1.430.000 Imagem 31

R$ 1.430.000

Taxa condominialR$ 1.250
IPTUR$ 448
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.768/m²)

112m²

Área total

112m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID LAP3991

Apartamento com 112 m², 3 suítes e 2 vsgas à venda no bairro Barra Funda.

Lindo apartamento à venda em um dos condomínios mais desejados da Barra Funda. Próximo à Marginal Tietê, à Avenida Marquês de São Vicente, ao Fórum Trabalhista e ao Fórum Criminal, entre outros pontos de interesse. Com 112 m² privativos, possui 3 suítes, lavabo, sala, varanda gourmet e 2 vagas de garagem. O condomínio conta com lazer completo. Piscinas coberta e descoberta, quadras esportivas coberta e descoberta, quadra de tênis, academia, playground, brinquedoteca, sala de jogos, salão de festas, churrasqueira, sauna, salão de beleza, área verde e área para pets.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Barra Funda em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.