Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 1.550.000 Imagem 24

R$ 1.550.000

Taxa condominialR$ 1.055
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.219/m²)

64m²

Área total

64m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID LAP3993

Apartamento com 64 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Indianópolis.

Apartamento no bairro Indianópolis. Com 64 m² privativos, possui 1 quarto sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem. Apartamento mobiliado com planta original 2 quartos o segundo foi integrado a sala facilmente reversível, sala ampla para 2 ambientes integrada a varanda, cozinha americana planejada. Ar condicionado em todos os ambientes, tomadas inteligentes. Condomínio oferece lazer piscina, ,salão de festas, churrasqueira ,área verde, academia, playground. Localização próximo a diversos serviços.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs
Acessibilidade

Localização

Apartamento em IndianópolisSão Paulo - SP

Falar com Rosana

Rosana Holitz

Corretor na Laper Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Indianópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.