Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.545.000 Imagem 36

R$ 1.545.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 382
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.664/m²)

122m²

Área total

122m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1981
ID LBM020

Apartamento com 135 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Mariana.

Imóvel amplo à venda com 3 quartos, sendo 1 suíte, 3 banheiros e 1 vaga. Parte elétrica e hidráulica toda reformada. O condomínio completo com quadra, piscina, academia, churrasqueira, sauna, brinquedoteca, salão de festas. Portaria 24 horas Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Vila Mariana, tais como Belas Artes - Campus 1, 2, Universidade Paulistana, Terminal Ana Rosa, Colégio Cristo Rei, Estação Ana Rosa e Estação Vila Mariana. Comércio local completo com padarias, mercados, farmácias, hospitais perto hcor, hospital Santa Catarina, próximo ao metrô Vila Mariana e Ana Rosa próximo ao parque Ibirapuera.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Vaga livre

Cômodos

Despensa
Varanda
Closet
Área de serviço

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Simões

Simões

Corretor na Leonardo Montanari
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário