Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 2
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 3
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 4
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 5
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 6
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 7
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 8
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 9
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 10
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 11
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 12
Casa de vila com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 13

R$ 13.000.000

IPTUR$ 2.800
Mapa da localização

Casa de vila

Área útil (R$ 28.078/m²)

463m²

Área total

625m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
ID LC091

Casa na rua fechada mais desejada de Alto de Pinheros com privacidade e segurança!

Casa com projeto contemporâneo proporcionando muito espaço e segurança . Amplo jardim com área gourmet completa integrada à piscina -ideal para lazer com a família. 4 suites - sendo a master com ótimo closet . No rooftop sala que pode se transformar naquilo que a família hostaria: home theater , sala de jogos ou academia.

Características

Área externa

Quintal
Sauna
Piscina aquecida
Piscina

Localização

Casa de vila em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Lais

Lais Camargo

Corretor na Lais Camargo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.