R$ 7.500.000
Exclusivo

Apartamento
Área útil (R$ 26.133/m²)
287m²Apartamento com 287.0 m², à venda no bairro Jardim América.
Apartamento na melhor localização do Jardim América . Parte plana. Excelente planta quadrada - ótimo para reformar - Ambientes amplos e abertos - Varanda Pé direito alto - Janelões que proporcionam muita luminosidade . 3 espaçosas suites . Prédio muito procurado! Gerador nas áreas comuns 2 vagas de visitantes.

Localização
Falar com Lais
Lais Camargo
Corretor na Lais CamargoProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade