Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 2
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 3
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 4
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 5
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 6
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 7
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 8
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 9
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 10
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 11
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 12
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 13
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 14
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 15
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 16
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 17
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 18
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 19
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 20
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 21
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 22
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 23
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 24
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 25
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 26
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 27
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 28
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 29
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 30
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 31
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 32
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 33
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 34
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 35
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 36
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 37
Casa com 5 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 38

R$ 25.000.000

IPTUR$ 6.100
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 42.159/m²)

593m²

Área total

772m²
5 quartos
4 vagas
5 suítes
ID LC168

Casa com 593.0 m², à venda no bairro Jardim America.

"Casa espetacular, reformada, pertinho do Clube Harmonia de Tênis no Jardim Europa." 772m2 área construída 593m2 de terreno 5 suítes sendo a master com closet e banheiro Sr e Sra 9 vagas cobertas e espaçosas + depósito Piscina Churrasqueira Forno de pizza Choppeira Academia completa com piso especial (é possível transformar em uma sexta suíte) Lavabo Ar condicionado em todos os ambientes Home Office com Wifi exclusivo Home Theater Móveis Artefacto Armários Ornare Janelas automatizadas Jardim interno Elevador que atende todos os pavimentos.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.