Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 3.930.000 Imagem 41

R$ 3.930.000

Taxa condominialR$ 3.200
IPTUR$ 2.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.653/m²)

236m²

Área total

236m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID LRB139

Apartamento com 236.0 m² com 3 suites no bairro da Aclimação

Apartamento no bairro Aclimação. Com 236.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem. Apartamento, 236m² - 3 Dormitórios, 3 Suítes, 4 Vagas, Varanda Apartamento de 236m² à venda na Vila Mariana, com 3 suítes, living de 2 ambientes e sacada envidraçada. Cozinha planejada, área de serviço, quarto e banheiro de empregada. Iluminação natural incrível. Inclui móveis e eletrodomésticos de cozinha e área de serviço. Localização privilegiada em rua calma. Destaques do imóvel Varanda envidraçada, cozinha americana, closet, ar condicionado, armários embutidos Infraestrutura do condomínio🎾🛀🏻🛟🏊🏻‍♂️⚽🏀 Quadra de squash oficial, spa com jacuzzi,raia aquecida, piscina externa, academia, churrasqueira, espaço gourmet, playground, salão de festas e zelador 📍📍Localização estratégica Rua Paula Ney, 188. Supermercado Pão de Açúcar a 50m, Escola Pueri Domus próxima. 9 minutos da estação Ana Rosa, 15 minutos da estação Paraíso, 8 minutos do Parque da Aclimação. 📲Agende uma visita e aproveite esta oportunidade única.