Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.950.000 Imagem 27

R$ 6.950.000

Taxa condominialR$ 6.600
IPTUR$ 3.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.800/m²)

250m²

Área total

250m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID LXH1621

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 230 m² por R$ 6.000.000,00 - Itaim Bibi - São Paulo/SP

Apartamento à venda em São Paulo: Encontre o seu novo lar em um condomínio de alto padrão, com todo o conforto e exclusividade que você merece. Este apartamento sofisticado à venda oferece áreas comuns cuidadosamente planejadas, incluindo um jardim paisagístico, um salão de festas elegante e um playground seguro, ideais para lazer e socialização com sua família e amigos.Localizado em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, este imóvel de alto padrão é perfeito para quem busca um estilo de vida refinado. Com proximidade a centros comerciais importantes, restaurantes de alta gastronomia, e fácil acesso às principais vias da cidade, este é o local ideal para quem deseja combinar luxo, conveniência e segurança.Não perca essa oportunidade de adquirir o seu apartamento à venda em um dos melhores bairros de São Paulo. Entre em contato para mais informações!

Facilidades

Portaria 24hrs