Video thumbnail
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 46
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 47
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 48
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 49
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 50
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 51
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 52
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 53
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 54
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 55
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 56
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 57
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 58
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 59
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 60
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 61
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 62
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 63
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 64
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 65
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 66
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 67
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 68
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 69
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 70
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 71
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 72
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 73
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 74
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 75
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 76
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 77
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 78
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 79
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 80
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 81
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 82
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 83
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 84
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 85
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 86
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 87
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 88
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 89
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 90

R$ 7.900.000

Taxa condominialR$ 6.700
IPTUR$ 4.850
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.236/m²)

340m²

Área total

340m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID LXH3546

Apartamento com 340.0 m², 4 suítes, 4 vagas e com vista para o Jardim Europa, à venda no bairro Jardim Paulista.

Luxuoso Apartamento no Jardim Paulista Descubra o seu novo lar no coração do Jardim Paulista! Este apartamento de 340 m² privativos foi totalmente reformado e oferece um estilo de vida sofisticado e confortável. Com 4 amplas suítes, cada uma projetada para garantir privacidade e conforto, este imóvel é perfeito para famílias que valorizam espaço e qualidade. A área social é ideal para receber amigos e familiares, proporcionando um ambiente elegante e acolhedor. Além disso, o apartamento conta com 4 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança para você e sua família. Localizado em um dos bairros mais cobiçados de São Paulo, o Jardim Paulista oferece uma excelente infraestrutura, com acessibilidade a diversos serviços, comércio, e opções de lazer. Não perca a oportunidade de viver em um imóvel que une modernidade e praticidade. Agende já uma visita e venha conhecer o seu novo lar!

Facilidades

Portaria 24hrs
Acessibilidade
Vaga escriturada
Vaga demarcada
Gerador

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Mari

Mari Barroso