Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 28
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 29
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 30
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 31
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 32
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 33
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 34
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 35
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 36
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 37
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 38
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 39
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 40

R$ 11.500.000

IPTUR$ 3.775
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 38.334/m²)

300m²

Área total

300m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2025
ID LXH3663

Casa nova com 300 m², 3 suítes à venda no bairro Jardim Europa.

Casa no bairro Jardim Europa. Com 300 m² de área construída em um terreno de mesma metragem, esta casa recém-construída oferece materiais de alta qualidade e um projeto funcional. Na parte superior, são três suítes, incluindo a suíte principal com dois banheiros e um amplo closet. O piso em madeira confere sofisticação aos ambientes, e a escada com corrimão de vidro complementa o design moderno. O imóvel também conta com elevador, garantindo acessibilidade. No térreo, um hall de entrada dá acesso ao living para dois ambientes, integrado à cozinha, proporcionando iluminação natural e fluidez aos espaços. Na área externa, há uma edícula, além de um quarto e banheiro para funcionários. A localização é ideal para quem aprecia mobilidade e praticidade, com opções de lazer e compras acessíveis a poucos passos.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos