Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 37

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 1.850
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.271/m²)

222m²

Área total

262m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2023
ID LXH4002

Apartamento Alto Padrão a Venda em Perdizes - 222m², 3 SUÍTES, 3 VAGAS

Apartamento a venda em Perdizes Imagine-se vivendo em um dos endereços mais desejados de Perdizes, em um apartamento que une sofisticação. Este apartamento de 222 m² oferece o conforto e a elegância e o melhor projeto de portas abertas para você e sua família Personalize Seu Lar. O apartamento entregue no contra piso é a tela em branco perfeita para você expressar seu estilo e criar ambientes únicos, do seu jeito Amplo e sofisticado com 3 suítes espaçosas, projetadas para oferecer privacidade e bem-estar. A suíte master é um verdadeiro refúgio, com varanda privativa e espaço dedicado para closet, permitindo que você organize seus pertences com elegância. Amplo living integrado com a cozinha e ao terraço, desfrute de uma vista inspiradora, que além de ser um deleite para os olhos, garante excelente iluminação natural em todos os cômodos, lavabo, área de serviço, 3 vagas fixas e demarcadas e um deposito na garagem, um diferencial importante na região. Além disso, a proximidade com a futura Estação Perdizes do Metrô valoriza ainda mais o imóvel, facilitando seus deslocamentos pela cidade Morar em Perdizes é sinônimo de qualidade de vida. Este apartamento está estrategicamente localizado em um bairro nobre e valorizado, com fácil acesso a uma completa infraestrutura de restaurantes renomados, padarias charmosas, escolas de alto nível e um comércio diversificado que atende a todas as suas necessidades Lazer e bem-estar em um projeto que pensa em cada detalhe para o seu bem-estar e o da sua família. Desfrute de áreas de lazer completas e sofisticadas, perfeitas para momentos de relaxamento e diversão. O paisagismo assinado por Benedito Abbud adiciona um toque de beleza e exclusividade ao empreendimento. Não perca esta oportunidade exclusiva de viver no melhor de Perdizes! Agende agora mesmo sua visita e encante-se com este apartamento único. Entre em contato para mais informações e descubra o seu novo lar.