Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 34

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 4.800
IPTUR$ 2.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.296/m²)

244m²

Área total

244m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1995
ID LXH4931

Apartamento á Venda em Perdizes – 250mAU - 2 Suítes - 4Vagas

Apartamento para veda em Perdizes Se você busca espaço, conforto e praticidade em um dos bairros mais charmosos de São Paulo, este apartamento é a escolha ideal! Apartamento com 250m² muito bem distribuídos, com living amplo integrado à varanda gourmet ensolarada, perfeita para receber amigos ou relaxar ,lavabo, 4 dormitórios, sendo 2 suítes espaçosas, cozinha planejada , antessala, ideal para home office ou sala íntima, 4 vagas de garagem. Lazer completo no condomínio: piscina, academia, salão de festas, brinquedoteca e churrasqueira – tudo pensado para o bem-estar da família A localização é excelente em Perdizes, com fácil acesso a futura estação do Metrô Perdizes e às principais vias da região. Próximo a pontos icônicos como o SESC Pompeia, Shopping Bourbon, Allianz Parque e renomadas instituições de ensino, cultura, lazer, gastronomia e mobilidade sempre à sua porta Um imóvel completo, em andar médio, com excelente iluminação natural e muito silêncio. Perfeito para quem deseja morar bem Entre em contato e agende sua visita.