R$ 5.950.000

Apartamento
Área útil (R$ 27.046/m²)
220m²Área total
220m²Ano de construção
1979Apartamento com 220 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
Apartamento reformado e mobiliado, com acabamentos de primeira linha e decoração moderna. São 3 suítes, ar-condicionado em todos os ambientes e marcenaria bem planejada. O living, amplo e luminoso, se abre para a varanda e revela espaços que valorizam o conforto e a fluidez do dia a dia. Em uma rua cobiçada do bairro, próximo ao comércio local, o imóvel reúne praticidade, estilo e a comodidade de estar pronto para morar.

Daniel Berlinck
Corretor na Luxury HomeProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade