Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 20

R$ 5.500.000

Taxa condominialR$ 4.249
IPTUR$ 2.311
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 21.740/m²)

253m²

Área total

253m²
2 quartos
4 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1995
ID LXH6043

Cobertura com 253 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Moema.

Cobertura no bairro Moema. Com 253 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 4 vaga de garagem. Charmosa cobertura dúplex totalmente reformada, com vista aberta e elevador atendendo os dois pisos, garantindo conforto e privacidade no dia a dia. No primeiro piso, o living impressiona pelos vários ambientes integrados com varanda incorporada proporcionando amplitude e excelente iluminação natural. A cozinha é integrada ao living,No piso superior um escritório, sala de TV com lareira, amplo terraço com espaço gourmet e área preparada para piscina. Dispõe de 4 vagas. O prédio tem espaço de lazer.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.