R$ 2.780.000
Taxa condominialR$ 2.917
IPTUR$ 819

Apartamento
Área útil (R$ 17.821/m²)
156m²Área total
156m²3 quartos
1 vaga
2 suítes
2 banheiros
Ano de construção
1967 ID LXH6058
Apartamento com 156 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 156 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP
Falar com Mari
Mari Barroso
Corretor na Luxury HomeProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulista em vídeos