Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 32
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 33
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 34
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 35

R$ 4.600.000

IPTUR$ 3.200
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 11.275/m²)

408m²

Área total

618m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID LXH6076

Casa com 408 m², 4 quartos sendo 4 suítes, 4 vagas e quintal à venda no bairro Alto de Pinheiros.

Em uma das localizações mais valorizadas de Alto de Pinheiros, esta residência impressiona pela arquitetura elegante, ambientes amplos e integração perfeita entre conforto e sofisticação. São 408 m² de área construída em um terreno de 618 m², distribuídos de forma inteligente para proporcionar privacidade, luminosidade natural e bem-estar em cada detalhe. A casa dispõe de 4 suítes espaçosas, além de ar-condicionado em todos os ambientes, garantindo conforto absoluto em todas as estações do ano. Os espaços sociais foram planejados para valorizar a entrada de luz natural ao longo do dia, criando uma atmosfera leve, acolhedora e extremamente agradável para receber amigos e viver momentos especiais em família. Morar no Alto de Pinheiros é desfrutar de um dos bairros mais arborizados e desejados de São Paulo, cercado por excelentes escolas, gastronomia, áreas verdes e fácil acesso às principais regiões da cidade.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade