Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 17

R$ 2.200.000

Taxa condominialR$ 2.108
IPTUR$ 574
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.943/m²)

138m²

Área total

138m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1969
ID LXH6090

Apartamento com 138 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.

Apartamento no bairro Jardim América com 138 m² de área privativa, distribuídos em 2 quartos, sendo 1 suíte, além de 1 vaga de garagem. A planta conta com living para dois ambientes, dormitórios com boa iluminação natural, cozinha independente e área de serviço. Localização próxima à Rua Oscar Freire e aos principais serviços, restaurantes e comércios da região.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Mari

Mari Barroso

Corretor na Luxury Home
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.