R$ 9.200.000
Taxa condominialR$ 4.980
IPTUR$ 1.780

Apartamento
Área útil (R$ 42.593/m²)
216m²2 quartos
2 vagas
2 suítes
Ano de construção
1989 ID MALU085
Apartamento com 216 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.
Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 216 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem. Ref.: Malu085.
Características
Diferenciais
Ar-condicionado
Aquecimento à gás

Localização
Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP
Falar com Roberto
Roberto Braga
Corretor na Malu Boutique de ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulistano em vídeos