Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 16

R$ 2.070.000

Taxa condominialR$ 4.900
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 7.667/m²)

270m²
4 quartos
2 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1974
ID MEM035

Excelente apartamento à venda com valor de oportunidade em Santa Cecília com 270 m², 4 dormitórios sendo 4 suítes e 2 vagas de garagem por R$2.070.000,00 (R$7.600,00/m2)

Apartamento em Santa Cecília, excelente localização, com área útil 270 m² com 4 Suítes e 2 Vagas de garagem. Valor de oportunidade!! R$2.070.000,00 (R$7.600,00/m2) Venha conhecer este amplo apartamento que oferece um espaço ideal para quem busca conforto e praticidade. Situado em um bairro com diversas opções de serviços, comércio e lazer, você terá tudo ao seu alcance. Localização privilegiada em Higienópolis, no coração do bairro, próximo ao Shopping Patio Higienopolis, hospitais da região, academias, colégios e faculdades, comercio local completo, próximos as Avenidas Pacaembu, Angélica, próximo ao Parque Buenos Aires e próximo a Praça Charles Miller. Agende comigo sua visita!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Melany

Melany Magid

Corretor na Melany Magid
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.