Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 39
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 40
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 41
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 42
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 43
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 44
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 45
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 46
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.590.000 Imagem 47

R$ 2.590.000

Taxa condominialR$ 2.791
IPTUR$ 1.750
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 11.261/m²)

230m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID MFR1080

Casa de condomínio com 230 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.

Casa de condomínio no Brooklin com 230 m² de área construída, oferecendo segurança, privacidade e um ambiente residencial exclusivo. O imóvel conta com quatro dormitórios, sendo três suítes, além de quatro vagas de garagem, atendendo perfeitamente famílias que buscam conforto e funcionalidade em uma das regiões mais valorizadas da zona sul. A planta é bem distribuída, com ambientes amplos e integrados, incluindo lavabo, cozinha com armários, área de serviços e dependência completa de empregada, proporcionando praticidade no dia a dia. A casa possui ainda ar-condicionado, closet e espaços pensados para o convívio, com área externa agradável, jardim e churrasqueira, ideal para momentos de lazer e recepção. O condomínio complementa a experiência com organização e tranquilidade, garantindo um estilo de vida seguro e reservado. Um imóvel completo para quem valoriza morar bem, com conforto, espaço e localização estratégica no Brooklin.

Localização

Casa de condomínio em BrooklinSão Paulo - SP

Falar com Carla

Carla Luisa Schumacher

Corretor na MayFair Realty
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos