Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.256.000 Imagem 15

R$ 4.256.000

Taxa condominialR$ 358
IPTUR$ 1.189
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.817/m²)

153m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2015
ID MFR1091

Apartamento com 153 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Apartamento mobiliado na Vila Nova Conceição com 153 m², sofisticado e muito bem distribuído, ideal para quem busca conforto, exclusividade e um estilo de vida moderno em uma das regiões mais desejadas da cidade. O imóvel conta com dois dormitórios, ambos suítes, além de duas vagas de garagem. Possui ar condicionado, lavabo, closet, área de serviço completa com dependência, além de um agradável terraço gourmet integrado aos ambientes sociais. O imóvel se destaca pelo projeto diferenciado em dois pisos, proporcionando ainda mais amplitude e privacidade, além de um terraço exclusivo na suíte. O condomínio oferece estrutura completa de lazer com salão de festas, salão de jogos, sauna, piscinas, playground e academia, garantindo comodidade, lazer e qualidade de vida.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Carla

Carla Luisa Schumacher

Corretor na MayFair Realty
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.