Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 20

R$ 1.750.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 440
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.963/m²)

135m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
1 banheiro

Ano de construção

1971
ID MFR1132

Apartamento com 135 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Perdizes.

Este espaçoso apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com três quartos, é ideal para famílias ou para quem deseja espaço extra para um escritório ou quarto de hóspedes. A propriedade permite animais de estimação, tornando-se perfeita para quem tem pets. Além disso, conta com uma vaga de estacionamento, proporcionando comodidades adicionais para quem possui veículo. Localizado em uma área privilegiada, o apartamento está próximo a diversas facilidades e pontos de interesse. A estação Perdizes oferece fácil acesso ao transporte público, enquanto a proximidades com a PUC-SP - campus Perdizes é ideal para estudantes ou profissionais ligados à academia. Para momentos de lazer e contato com a natureza, o Parque da Água Branca, o Jardim Vertical e a Praça Charles Miller estão a poucos minutos de distância, oferecendo opções variadas para atividades ao ar livre. Este imóvel é uma excelente escolha para quem deseja viver em um bairro bem localizado, com acesso a serviços, educação e lazer, tudo isso em um ambiente que acolhe toda a família, incluindo os amigos de quatro patas.