Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.800.000 Imagem 34

R$ 2.800.000

Taxa condominialR$ 2.210
IPTUR$ 604
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.048/m²)

127m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
5 banheiros

Ano de construção

1995
ID MFR742

Apartamento com 127 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Apartamento com excelente planta e ambientes bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, funcionalidade e qualidade de vida. O imóvel conta com três dormitórios, sendo uma suíte aconchegante, banheiro social que atende os demais quartos e lavabo elegante para visitas. O living é amplo e climatizado com ar-condicionado, integrado à sala de jantar, proporcionando um ambiente agradável para o dia a dia e para receber. A cozinha é funcional e integrada à área de serviço, que é reservada e bem ventilada, além de contar com dependência completa de serviço e banheiro auxiliar. O apartamento dispõe ainda de sacada, hall de entrada, suíte master, split de ar-condicionado e duas vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança. Encontra-se semi mobiliado, pronto para uso imediato. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com piscina aquecida e solarium, academia equipada, salão de festas sofisticado, espaço gourmet com churrasqueira, salão de jogos, brinquedoteca, playground, quadra poliesportiva, jardins e áreas verdes. Conta ainda com sauna, portaria 24 horas, segurança, portão eletrônico, elevador social e de serviço, além de gás central. Localizado em região valorizada, com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo a colégios, serviços e áreas de lazer, o imóvel combina praticidade urbana com a tranquilidade de um ambiente bem planejado e seguro.