Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.249.000 Imagem 40

R$ 3.249.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.037
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.247/m²)

134m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID MFR966

Apartamento com 134 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Edge Itaim – Vila Nova Conceição Um apartamento que une sofisticação, tecnologia e conforto em um dos endereços mais desejados de São Paulo. Localizado no exclusivo condomínio Edge Itaim, na Rua João Cachoeira, este imóvel de 134 m² impressiona pelo projeto contemporâneo, pela qualidade dos acabamentos e pelos diferenciais que elevam a experiência de morar. Com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, o apartamento conta com uma planta inteligente e bem distribuída, proporcionando integração entre os ambientes e excelente aproveitamento de espaço. A área social se destaca pelo design moderno, com painel ripado em madeira e iluminação em trilho, criando um ambiente elegante e acolhedor. A cozinha americana integrada se conecta à varanda gourmet com churrasqueira elétrica, ideal para receber com praticidade e estilo. Entre os diferenciais, o imóvel oferece hidromassagem para até 3 pessoas, sistema de ar-condicionado, aquecimento central de água e fechaduras digitais, além de câmeras já instaladas, garantindo mais conforto, segurança e tecnologia no dia a dia. Conta ainda com 2 vagas fixas e depósito privativo no subsolo, agregando ainda mais comodidade. Localizado na Vila Nova Conceição, a poucos minutos do Parque Ibirapuera, o imóvel está cercado por excelentes opções gastronômicas, serviços e facilidades. • 134 m² de área privativa • 3 dormitórios (2 suítes) • 3 banheiros • 2 vagas fixas • Depósito no subsolo • Varanda gourmet com churrasqueira elétrica • Cozinha americana integrada • Hidromassagem para até 3 pessoas • Ar-condicionado • Aquecimento central de água • Fechadura digital • Sistema de câmeras instalado • Acabamentos de alto padrão Um imóvel completo, ideal para quem busca viver com conforto, sofisticação e praticidade em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo.