Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.710.000 Imagem 41

R$ 3.710.000

Taxa condominialR$ 4.717
IPTUR$ 2.004
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.667/m²)

210m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes

Ano de construção

2005
ID MG2413

Apartamento à Venda em Moema Pássaros – 3 Suítes | 209m² | 4 Vagas | Andar Alto

Apresentamos este elegante apartamento de 209m² disponível para venda, localizado no coração de Moema Pássaros. Apartamento em andar alto com uma planta espaçosa e bem distribuída, excelente iluminação natural, uma vista privilegiada e muito conforto. Condomínio com infraestrutura completa de lazer e segurança, em um dos melhores e mais valorizados bairros de São Paulo. O imóvel conta com janelas antirruído em todos os ambientes, marcenaria inteira da Ornare® em excelente estado de preservação. Ar condicionado nas três suítes, no escritório e na sala de estar. A suíte master conta com um espaçoso closet. Copa, cozinha (com dispensa) e área de serviço bem espaçosas. * Características e Diferenciais do Imóvel: - Área útil: 209 m² - Quartos: 3 suítes amplas + 1 escritório (reversível em 4ª suíte) - Banheiros: 4 - Copa integrada - Closet na suíte master - Cozinha com dispensa - Hall social privativo - Hall de serviço privativo - Quarto e banheiro de serviço - Passagem da área de serviço para a área íntima - Andar alto - Vagas de garagem: 4 vagas * Características do Condomínio: - Gerador - Piscina - Espaço gourmet / salão de festas - Academia moderna e bem equipada - Playground - Jardim e áreas verdes ________________________________________ Região com ampla oferta de comércios, escolas, supermercados e restaurantes. Fácil acesso ao Parque Ibirapuera. Uma excelente oportunidade para quem busca muito conforto, segurança e qualidade de vida, em um dos melhores bairros da cidade. Agende sua visita e venha conhecer! MG2 IMÓVEIS ESPECIAIS.