Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 33

R$ 23.000.000

Taxa condominialR$ 12.000
IPTUR$ 1.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 48.729/m²)

472m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
4 banheiros
ID MMH025

Apartamento novo com 472 m², à venda no bairro Jardim Paulistano.

Apartamento no bairro Jardim Paulistano com uma espetacular vista . Com raízes sólidas e elegantes, Arbórea Itaim também está conectado ao futuro, fashionable, combinando o expoente de uma arquitetura contemporânea a uma atmosfera cosmopolita. Um novo marco em inovação, paisagismo e luz, perfeito para quem deseja aproveitar o melhor da vida acompanhado da natureza dos mais puros elementos Arbórea Itaim está localizado em um dos pontos mais conceituados de São Paulo. Um bairro nobre, de ótima localização e fácil acesso, que concentra áreas verdes, centros comerciais e financeiros, além de inúmeras opções de lazer. Viver no Itaim é escolher o melhor para sua família, somando mais beleza, segurança e tranquilidade à arte de morar bem. A 75 m do Parque do Povo. E perto do club Pinheiros. Com 472 m² privativos, possui quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem .Depósito privativo. Estacionamento para visitantes. Lobby, Hall Social, Piscina Coberta, SPA com Sauna, Fitness, Massagem com Vestiários Masc. e Fem., Brinquedoteca, Salão de Festas, Quadra de Tênis, Quadra de Beach Tênis, Ice Pool, Beauty Care, Jacuzzi, Meeting Room, Garden Externo e Garden Mezanino estacionamento de visitantes.