Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 10

R$ 3.600.000

Taxa condominialR$ 2.200
IPTUR$ 780
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.225/m²)

178m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1977
ID MMH087

Apartamento com 178 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulistano.

Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 178 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Monica

Monica Molari

Corretor na Monica Molari
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.