Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 17

R$ 2.100.000

Taxa condominialR$ 3.100
IPTUR$ 980
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.816/m²)

152m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1985
ID MO1346

Apartamento com 152 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Excelente apartamento no Campo Belo, em uma rua arborizada e que tem em seu entorno uma incrível infraestrutura trazendo total qualidade de vida aos moradores da região, próximo ao Aeroporto de Congonhas e as avenidas Roberto Marinho e Washington Luiz. Com 152 M2, encontramos um amplo living com possibilidade para três ambientes e também uma deliciosa sacada. Os espaços são bem arejados, proporcionando uma confortável ventilação natural Na área íntima, 4 dormitórios para atender toda a família. Destes, temos 2 suítes muito aconchegantes. A marcenaria do apartamento também está ótima, com armários planejados na sala, quartos, banheiros e cozinha. E são 3 vagas de garagem. O condomínio possui em seu lazer, piscina, churrasqueira, salão de festas e jardim.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.