Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5

R$ 4.500.000

IPTUR$ 3.009
Mapa da localização

Terreno

Área útil (R$ 8.965/m²)

502m²
ID MO1725

Terreno no Cidade Jardim, 502m², leve aclive e pronto para construir, à venda

Terreno à venda no Cidade Jardim, com 502m², leve aclive e pronto para construção. Com 502m², o terreno oferece flexibilidade para desenvolvimento de uma casa com boa implantação, valorizando área externa e integração dos ambientes. Características do imóvel: 502m² de terreno Leve aclive Topografia favorável Pronto para construir Localizado no Cidade Jardim, em região com perfil residencial e fácil acesso às principais vias da cidade. Ideal para quem busca um terreno com boa configuração para desenvolvimento de projeto residencial.

Localização

Terreno em Cidade JardimSão Paulo - SP

Falar com Rodrigo

Rodrigo Sinigalhia

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Cidade Jardim em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.