Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 3.254
IPTUR$ 229
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.517/m²)

310m²

Área total

350.72m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
3 banheiros
ID MO1738

Apartamento amplo em localização excepcional no Campo Belo

Apartamento com excelente planta em localização maravilhosa no Campo Belo. São 310m² de área privativa e ao entrar já nos deparamos com a sala de pé direito duplo com muita iluminação natural e integrada à varanda gourmet, o que oferece bastante espaço para receber. Na área íntima temos uma das suítes que foi transformada em home theater, mas é reversível, as outras três suítes, todas repletas de armários, com ar condicionado, a principal possui espaçoso closet e banheiro com banheira. A cozinha é ampla e bem equipada e o apartamento ainda possui dependências de funcionários, lavanderia e despensa. São 3 vagas de garagem e um depósito. O condomínio está em uma rua excelente no Campo Belo, próximo a toda a comodidade que o bairro oferece, além disso possui lazer completo com quadra de tenis, salão de festas e espaço gourmet, solarium, academia, saunas e sala descanso, piscinas, entre outros.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Campo BeloSão Paulo - SP

Falar com Andrea

Andrea Rocha Lima Diulgheroglo

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55