Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 2
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 3
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 4
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 5
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 6
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 7
Garden com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 8

R$ 6.990.000

Taxa condominialR$ 9.880
IPTUR$ 5.500
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 22.191/m²)

315m²

Área total

315m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID MO2426

Garden no Jardim Paulista, 315m², 3 suítes, área externa privativa e 4 vagas, à venda

Garden à venda no Jardim Paulista, com 315m² de área total, sendo 216,63m² de área interna e 99,13m² de área externa privativa. O imóvel possui 3 suítes, 4 vagas de garagem e localização próxima ao Parque Ibirapuera. Unidade no contrapiso, permitindo personalização completa dos acabamentos e ambientes. A planta conta com living integrado à área externa, valorizando amplitude, iluminação natural e convivência. Na área íntima, estão 3 suítes. Características do imóvel: 315m² de área total 216,63m² de área interna 99,13m² de área externa privativa Garden Unidade no contrapiso 3 suítes Living integrado Área externa privativa Planta ampla Possibilidade de personalização 4 vagas de garagem Localizado no Jardim Paulista, próximo ao Parque Ibirapuera e com fácil acesso aos principais serviços, restaurantes e conveniências da região. Ideal para quem busca um garden com área externa generosa e possibilidade de desenvolver um projeto autoral em localização privilegiada.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Garden em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Rodrigo

Rodrigo Sinigalhia

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?