Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 32
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 33
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 34
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 35
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 36
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 37
Casa com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 23.000.000 Imagem 38

R$ 23.000.000

IPTUR$ 11.705
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 28.084/m²)

819m²

Área total

1042m²
4 quartos
8 vagas
4 suítes
8 banheiros
ID MO3768

Casa próxima ao Paque Ibirabuera com 819m² construídos, 4 suítes, academia, piscina e 8 vagas, à venda

Casa à venda, com 819m² de área construída, 1.042m² de terreno, 4 suítes e 8 vagas de garagem, localizada próxima ao Parque Ibirapuera. O imóvel possui ambientes amplos, integração entre áreas sociais e lazer completo voltado para convivência e bem-estar. A área social conta com living com pé-direito elevado, integrado ao terraço com vista para áreas verdes, além de sala de jantar independente e sala de TV com possibilidade de integração através de portas de correr. A área externa dispõe de espaço gourmet com bancada, lounge coberto, sauna seca, hidromassagem, piscina e pergolado. A casa conta ainda com academia equipada, com copa, vestiário, ar-condicionado e vista para a piscina, além de quadra poliesportiva. A cozinha possui acesso direto ao jardim, à sala de almoço e ao subsolo, onde há elevador monta-carga atendendo os três pavimentos. No subsolo, estão garagem para até 8 veículos, recepção social, lavanderia, depósito, dependência para funcionários, gerador e sistema de captação de águas pluviais. No piso superior, ficam as 4 suítes, incluindo suíte master com dois closets, banheiro duplo e terraço. Características do imóvel: 819m² de área construída 1.042m² de terreno 4 suítes Suíte master com dois closets, banheiro duplo e terraço Living com pé-direito elevado Sala de jantar independente Sala de TV integrada por portas de correr Espaço gourmet Lounge coberto Sauna seca Hidromassagem Piscina Pergolado Academia equipada Copa e vestiário na academia Quadra poliesportiva Cozinha com acesso ao jardim Elevador monta-carga Recepção social no subsolo Gerador Sistema de captação de águas pluviais 8 vagas de garagem Localizada em região tranquila e próxima ao Parque Ibirapuera, com fácil acesso aos serviços e conveniências da região. Ideal para quem busca uma casa com ampla estrutura de lazer, privacidade e ambientes integrados.