R$ 1.800.000

Casa
Área útil (R$ 16.364/m²)
110m²Área total
107m²Casa à venda com 110 m², 2 quartos, sendo 1 suíte em rua charmosa no Jardim Paulistano.
Casa para reforma com potencial para ficar cheia de personalidade em uma rua muito charmosa no Jardim Paulistano. São 110 m² privativos, possui 2 quartos: sendo 1 suíte e mais um quarto com banheiro. A sala é ampla para 2 ou 3 ambientes, possui cozinha, área externa e lavanderia. A localização é excelente: a pé para o Shopping Iguatemi e aos clubes Pinheiros e Hebraica.
Características
Diferenciais

Localização
Falar com Luciana
Luciana Salles
Corretor na Mosaic HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Imóveis selecionados para você

Off-Market Pilar