Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 21

R$ 3.950.000

Taxa condominialR$ 4.500
IPTUR$ 2.800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.945/m²)

180m²

Área total

180m²
3 quartos
3 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID MO4236

Apartamento disponível para venda ou locação no Itaim Bibi.

Amplo e bem iluminado, este apartamento de 180m² no Itaim Bibi oferece 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de um living espaçoso para quatro ambientes. Conta ainda com quarto e banheiro para funcionária e despensa. São três vagas na garagem para maior comodidade. O condomínio é completo, com quadra de tênis, piscina, playground e salão de festas.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada

Localização

Apartamento em Itaim BibiSão Paulo - SP

Falar com Carol

Carol Kuchkarian

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.